Правила и условия проведения акции «Для партнёров в 4 квартале 2020 года»
1. Акция «Для партнёров в 4 квартале 2020 года» (далее – Акция) – маркетинговое мероприятие, направленное на привлечение новых и стимулирование существующих агентов, а также привлечение новых клиентов, желающих заключить лицензионный договор на передачу им прав использования программы для ЭВМ «TextBack».
2. Организатором акции является ООО «ТекстБэк» (далее - Организатор), полное фирменное наименование: Общество с ограниченной ответственностью «ТекстБэк», ОГРН 1167847360340, ИНН 7838058869, адрес местонахождения: 194044, Санкт-Петербург, Б. Сампсониевский пр-кт, д. 61, к.2, лит. А, кабинет 304/7, помещение 91, телефон: +7 (812) 565-54-53, e-mail: support@textback.io
3. Период проведения Акции – с 21 октября 2020 года по 31 декабря 2020 года.
4. Акция проводится на сайте https://textback.ru (далее – Сайт).
5. Участниками Акции являются юридические лица и индивидуальные предприниматели, заключившие с Организатором агентские договоры (далее – Участники), по условиям которых Участники (агенты) осуществляют поиск и привлечение клиентов для Организатора (принципала).
6. Условия участия в Акции:
6.1. Участник заключил с Организатором агентский договор на поиск и привлечение клиентов до начала проведения Акции или в период проведения Акции.
6.2. Участник привлек Организатору одного и более клиентов на любой тариф в период действия Акции, в соответствии с условиями агентского договора, заключенного между Организатором и Участником.
6.3. При выполнении условий, предусмотренных п.6.2. настоящих правил:
6.3.1. Размер агентского вознаграждения от суммы первого платежа, полученного от клиента Организатором по лицензионному договору, заключенному между Организатором и клиентом при содействии Участника, составляет 50 (пятьдесят) процентов;
6.3.2. Участник получает право использования программы для ЭВМ «TextBack» на тарифе с WhatsApp Business API бесплатно в течение срока действия Акции, если привлек одного и более клиентов на тариф с WhatsApp Business API в период действия Акции.
6.4. Выплата агентского вознаграждения осуществляется в порядке и сроки, предусмотренные агентским договором, заключенным между Участником и Организатором.
7. Данная акция не является стимулирующей лотереей, в связи с чем требования Федерального закона РФ № 138-ФЗ от 11.11.2003 года «О лотереях» не распространяются на данную акцию.
8. Информирование потенциальных участников Акции о сроках и условиях проведения Акции производится путем размещения соответствующей информации в сети Интернет по адресу: https://textback.ru
9. Принимая участие в Акции, Участник подтверждает, что ознакомился с настоящими правилами, полностью их понимает и принимает в полном объеме.
10. Во всем, что не предусмотрено настоящими правилами, Организатор и Участники руководствуются заключенными между собой агентскими договорами и действующим законодательством РФ.